Дорогая молодежь и не только!
У нас состоится вечер хвалы и поклонения 19 апреля в 19:00 в Церкви “Добрая Весть” г. Дзержинский.
Если ты ослаб в вере – приезжай и хвали Бога пением, молитвой и получишь обновление сил.
Если ты силен и переживаешь время духовного подъема – приезжай и славь Бога за это.
Если ты ничего не испытываешь – приезжай и славь Бога, и Он наполнит тебя Собой. Потому что Бог наш достоин хвалы в любое время, на любом месте и независимо от нашего состояния.
Адрес Церкви, где будет проходить это мероприятие:
М.О., г. Дзержинский, ул. Дзержинского, 44.
Проезд:
-
от метро Люблино на автобусе 305 до остановки 5-я школа;
-
от метро Кузьминки на автобусах 470, 347;
-
от станции Люберцы – автобусы 20, 21.
0 комментариев