9 октября проходил молодежный слет, посвященный теме «Похож на дерево я…». Название слета было позаимствовано из книги Псалмов (Псалом 1).

Тема оказалась актуальной и многогранной. Потому что затрагивались вопросы как нашего личного духовного плодоношения, так и вопросы результативности всего христианского сообщества.
Интересно было наблюдать, как братья и сестры из разных церквей гармонично вписывались в общую программу слета. Прославление, проповедь, викторины и просто общение – это просто, но жизненно необходимо для современной молодежи.
И хотя служение затянулось на 3 часа, это не было тягостно для слушателя. Такой слет – хорошее благословение от Бога, когда по-настоящему можно было ощутить атмосферу единодушия и любви, которую подарил нам Господь.

Фотографии в альбоме «Молодежный слет 09.10.11» cerkovst на Яндекс.Фотках